Можно ли заменить Марвелон Линдинетом 20

Спрашивает: Ксениия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пью Марвелон первый месяц назначали в связи с апоплексией правого яичника, но от него болит желудок и появилось много прыщей на лице. Можно ли заменить его Линдинетом 20? или какими нибудь другими таблетками? Заранее спасибо за ответ)
Теги: чем заменить марвелон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 20:33
Здравствуйте. Учитывая, что у вас есть "прыщи", рекомендую ок с антиэндрогенным эффектом: белара, Диане 35, логест, джаз и т. д. Линдиннет не имеет такого эффекта. И да конечно можно его принимать.