Можно ли заменить линекс при вагинальном дисбактериозе на бифиформ?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вагинальный дизбактериоз. Врач прописал: гель для интмной гигиены и спрей Эпиген, трихопол, свечи-метромикон-нео, свечи фемилекс, дефлюкан и линекс. Подскажите пожалуйста, могу я линекс заменить бифиформ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-28 22:19
Добрый день, Надежда.
Да, вы можете это сделать.
Платная консультация
Надедда 2018-10-31 10:38
Здравствуйте, подскажите подалуйста при приеме свечей «метромикон-нео», появилось головокружение. Отменять свечи или ничего страшного? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-31 11:16
Маловероятно что это связано с данными свечами. Такого побочного эффекта у них нет.
Платная консультация
Надедда 2018-10-31 11:18
В инструкции написаны побочные эффекты в том числе и головокружение. Спасибо большое за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 19:53
Я вам написал маловероятно.