Головокружение после эскапела

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема-Порвался презерватив, а так как у нас уже есть ребенок и второго еще рано. А аборт делать совсем не хочется выпила эскапел.Через дней 5 начала кружится голова, тошнота. Еще через два дня пошли месячные. Я понимаю что это побочные эффекты от эскапела, так как в этом месяце я уже пила его. Побочные эффекты пройдут?
Теги: эскапел головокружение, головокружение от эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:15
Здравствуйье! Да, конечно. И перестаньте чуть что пить Эскапел, предохраняйтесь адекватно