Женале после аборта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начну с того, что мой цикл 28-30 дней, когда как. 9 марта был сделан медикаментозный аборт. После него вставляла свечи Тержинан. 22 марта произошел незащищенный ПА. 23 марта выпила Женале. Вроде бы все сделала по инструкции. Но никаких побочных эффектов, которые описаны в инструкции у меня нет. Значит ли это, что Женале действует или наоборот? Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Действие данного препарат ощутить невозможно. Побочные эффекты могут быть, могут отсутствовать.
Елизавета 2015-03-24 15:48
Спасибо большое за ответ! То есть если все сделано по инструкции можно не паниковать?
Не переживайте, если всё по инструкции, то всё должно быть нормально. Ничего дополнительно делать не нужно.
Виктория 2017-03-05 19:24
Добрый вечер. У меня два дня назад тоже был мини аборт. Можно мне сейчас вставлять свечи тержинан?
Добрый день, если ничего не болит и нет температуры то ничего делать не нужно.