Побочные эффекты от Метромикон-Нео

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия(под вопросом), гастрит, ЖДА.
Здравствуйте, по причине бактериального вагиноза было назначено лечение: Дифлюкан(150мг однократно), Метромикон-Нео(по 1 суппозиторию 7дней). После применения свечей(на 2 шт.) появились обильные слизистые выделения с примесью крови, спазмы внизу живота, вздутие. Стоит ли продолжить их применение или прекратить прием препарата и заменить его на другой? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 22:11
Добрый день
Не факт что это от свечей.
Но можно попробовать сменить на тержинан.
Платная консультация
Светлана 2021-03-01 22:27
Спасибо за ответ! Тержинан использовался в прошлом цикле, но, к сожалению, опять рецидив.