Свечи неотризол

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала лечение свечами неотризол. Месячные начались на 3 дня раньше. Очень резко и без мазни. Сразу кровотечение. Лечение не прекратила т. к. В инструкции написано, что прекращать его не нужно во время месячных. Но зато без болезненных ощущений. Сегодня 7 день месячных. Вчера поставила последнюю 8 свечу. Месячные все равно обильные. Возникает ощущение, что не закончатся. Цикл 6-7 дне, но на 7-мой день всегда еле коричневая мазня. В этот раз очень обильные выделения. Даже на 7-мой день. Возможен ли такой побочный эффект от свечей? Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 21:32
Добрый день, Наталия.

Нет, это не может быть побочным эффектом данных свечей. Сейчас рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Наталия 2017-06-11 22:40
Добрый вечер!
Спасибо за ответ.
Сделаю УЗИ и обращусь к гинекологу. Может ли это быть гормональный сбой?