Силует при эндометриозе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Назначен для лечения эндометриоза ок Силует. Побочный эффект - высокое давление. Закончился один курс (21 день). Можно ли заменить на Дюфастон? Ранее его принимала. Побочных эффектов не было. К своему гинекологу не обратиться в данный момент - больна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 09:31
Добрый день, Мария.

Маловероятно что подъем АД связан именно с приемом ОК. Можете его заменить на Жанин. Дюфастон не лучший вариант для лечения эндометриоза.