Можно ли заменить крем дайвонекс на мазь дайвонекс

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз интертригиозный псориаз в сочетании с себореей, регрессирование. Врач назначил препарат крем дайвонекс, можно ли его заменить мазью дайвонекс, т. к. в нашем городе нет именно крема? И чем они отличаются? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 08:58
Добрый день

В Мази просто большее содержание жира и она меньше проникает в кожу. Просто наносите не толстым слоем