Помогите найти замену крему

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне дерматолог выписывал физиогель аи крем, кожа у меня комбинированная, но так как я пользуюсь мазью с бензоил пероксидом, то помогал он отлично. Но сейчас его нигде не купить. На ля рош у меня аллергия, д-пантенол забивает поры, пробовала биодерму сенсибио ds+, но кожа краснеет и шелушится, пробовала урьяж эмульсию d. s, но тоже не помогает, особенно шелушение и покраснение вокруг рта. Помогите подобрать замену физиогелю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 07:09
Avene clean AC  = Avene cleanance hydra .
Можете поискать сначала пробники .
Наталия 2017-11-16 10:19
Этот тоже не найти: с Есть только Авен Клинанс Гидра.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 11:32
Подходит. Только возьмите пробник, а то вдруг Вам не подойдёт.