Чем можно заменить крем Розалит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы мне прописали лечение, в него входит крем Розалит, чем его можно заменить? В стране, где сейчас проживаю, его нет. Может есть какой то аналог?
И ещё вопрос по поводу косметики, можно ли пользоваться тональными кремами, пудрой. Подойдёт ли для умывания термальная вода?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-30 11:49
Здравствуйте!
Любой крем / гель с метронидазолом.
Да, с маркировкой " non comedogenic ".
Да , мицеллярная вода - подходит.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Ольга 2016-10-30 11:55
Большое Вам СПАСИБО!