Можно ли заболеть от мужчины воспалительными заболеваниями от его микробов?

Спрашивает: Online
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста! Если у мужчины простатит, или аденома простаты и есть воспаление в половой системе какое-то не венерического характера, он опасен для женщины, если секс не защищён? В туалет бегает часто. Женщине 54, месячные не идут стабильно, уже точно года эдак 3, вроде бы беременность исключена. Но недавно я нашла таблетки у того мужчины, он их случайно выронил на пол таблетки "тамсулозин" называются, мне это сильно не понравилось. Объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-18 12:46
Добрый день, если у полового партнёра есть воспалительный процесс в урогенитальном тракте, то и у женщины он может быть.