Можно ли забеременнить если муж в меня не кончал

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема муж не любит презервативы и мы занимались не защищенным сексом в но у меня задержка и по утрам бывает голова кружыться. Но он говорит что я не могла забеременнить ну я ж ему не изменяла значит каким то образом я беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 19:28
Добрый день, Елена.

Задержка может быть не только при беременности. Но все равно исключить наличие беременности у вас нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.