Можно ли забеременнеть после того как поставили вмс на 10 день

Спрашивает: Гаряшина Екатерина Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 04.04.1997
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я поставила вмс "юнонна" на 10 день занялись с мужем любовью, а сегодня обнаружила что из груди выделяеться молозиво? Неужели это беременост? После установки менструация длилась 7 дней, даже не менструация а кровенистые выделения. Жду ответа, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 06:46
Здравствуйте! Это не беременность. А гормональный сбой.