Беременность с ВМС

Спрашивает: Светлана Лана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите! Уже как три месяца стоит внутриматочная спираль. Менструация регулярная без задержек, и обильная. До предполагаемой менструации 7 дней. Вчера было плохое состояние кружилась голова и подташнивало. Сегодня же просто подташнивало. Решила купить тест чтоб успакоится, но теперь больше стала переживать, тест показал бледную полоску (но тест кааой то странный) рядом с бледной полоской много яркого красного. Возможна ли беременность со спиралью и может ли тест за 7 дней до задержки показывать вторую полоску?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 10:33
Здравствуйте! Беременность со спиралью возможна (на фоне смещения или неправильной установки). Тест сомнительный. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана Лана 2017-12-09 11:47
А смещение спирали ощущается или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:53
Нет. Или крайне редко - тянущие боли внизу живота, а также кровянистые выделения