Почему бледная полоска на тесте

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала 2 теста, до месячных. Должны начаться 16 августа. Бледные полоска есть. По ощущениям тянет живот неделю, постоянный озноб и температура 1 день 37 градусов. Постоянное чувство сильного голода, только поем через пол часа сново сильный голод. И хочется по маленьком в туалет все время. Такого ранее не было. Сегодня 16 июня начались розовые выделения затем алые. Это после ПА. С чем это может быть связано? Беременность есть или яйцеклетка оплодотворилась но не прикрепилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 18:00
Здравствуйте!
Видимо срок беременности маленький поэтому у и тес. Не чёткий
Платная консультация
Гузель 2020-08-16 18:13
Спасибо за ответ. А что могут значит начавшиеся выделения алого цвета? Беременность сорвалась или такое может быть в первый месяц?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 19:53
Скорей всего беременность сорвалась