Апоплексия яичника лечение

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, уже была фолликулярная киста до этого на этом же яичнике
Добрый день. Была апоплексия яичника. Кровоизлияний в брюшную полость не было. Лечение: консервативное (откачали серозную жидкость) и отпустили домой. Прописали гормональное лечение. Два дня мажущие выделение коричневого цвета. С какого дня принимать таблетки? Прям сразу или ждать менструаций? Считать ли эти выделение менструацией? И несильные боли - это нормально?
Теги: апоплексия яичника, апоплексия яичника лечение, коричневые выделения после апоплексии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:14
Необходимо знать, какой препарат Вам назначили
-1
Платная консультация
Наталья 2016-05-24 15:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скорее всего мне неправильно поставили диагноз(УЗИ прикладываю) поставили сальпингит, выписали антибиотики, пью уже месяц ничего не помогает, боль как была справа рядом с косточкой так и есть, особенно при напряжении живота или нагрузках, затем данное УЗИ отправила другому доктору он предположил что это апоплексия правого яичника, подскажите видите ли вы здесь тоже намеки на апоплексию, и скажите, я хожу с ней тогда получается уже месяц, чувствую периодически болезненный дискомфорт и давление на мочевой с небольшой резью, скажите раз ощущения не проходят, то тогда мне нужно операцию делать? У врача не могу уточнить и подтвердить все, так как прием только через неделю! Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:01
Здравствуйте! По данному УЗИ можно предполагать тот диагноз, который стоит в заключении внизу