Цервицит и лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, 19 апреля мне делали биопсию шейки матки. Диагноз хронический цервицит шейки матки, эктопия шейки матки. 15 мая мне сделали прижигание ш м(радио). Рекомендации врача 14 дн. Полового покоя и после менструации свечи Депантенол по 1 свече на ночь 10дней. Менструация прошла, на второй день после поставила первую свечу на ночь- на утро было пару кровяных капель. На след. Ночь поставила еще одну свечу, а на утро уже было еще больше кровянистых выделений. Подскажите, пожалуйсто, мне продолжать ставить свечи, или надо дождаться пока пройдут выделения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:15
Здравствуйте. Не стоит использовать эти свечи, раз такая реакция.