Почти нет месячных после установки ВМС

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия поликистоз левого яичника
Здравствуйте, мне 27 лет, беременность была одна, роды КС были в 2015г
13.12.2017 была установлена спираль Юнона Био Т круглая номером 2
13.02.2018 проведено Узи, спираль стоит как положено, все отлично, поликистоз 1го яичника
первая менструация после установки ВМС была обильная 7 дней
вторая так же как и первая, но менее обильные
третья продлилась 10 дней, выделения были скудные
сейчас четвертая менструация после установки ВМС выделений совсем чуть чуть
до установки ВМС менструация была 6-7 дней, а выделения достаточно обильные.
ВМС не гормональная.
Нормально ли это?
Теперь всегда будет мало выделений или это временно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 10:23
Добрый день, Светлана.
Такие месячные возможны при установке ВМС. Тяжело сказать как будет. На данный момент ничего патологического я не вижу.