Можно ли забеременеть (за 1 день до овуляции!) в первый раз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста человек залез пальцем в свою смазку, вытер свой палец и засунул его во влагалище, есть ли шанс забеременеть, (за 1 день до овуляции!?), после этого поехали в аптеку купили таблетки эскапел и выпила, очень переживаю
Добавлен: 6 мая 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-06 21:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-08 12:09
Скажи, а низ немного болит, а до менструации 11 дней, это нормально или это побочный эффект от Эскапела?
Екатерина 2019-05-08 13:01
Скажите, ещё пожалуйста., половой акт был первый, член зашёл где-то на 10 см, дальше просто было очень больно, лишил он девственности или нет? , и кстати крови не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-08 22:46
Если крови не было-плева сохранена