Можно ли забеременеть после месячных. ПА после критических дней

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аит щитовидной железы
Здравствуйте, у меня получается такая ситуация. У девушки были месячные, 4-5 дней. Цикл как она говорит и считала 33-35 дней. Длинный цикл. Он у неё не регулярный, но в основе по приложению всегда совпадало, только были задержки на 3-4 дня из-за стрессов и т. д. Так вот, после окончания месячных у неё прошло 2-3 дня и мы попробовали ПА (короткий) Я тёрся изначально просто членом, водил и т. д. В итоге вошёл 1-3 раза. Вроде бы не кончал, но если и мог, то немного. Но в основе, я вытащил, член был напряжён, возбуждение не спадало, она мне сделала приятно, я в итоге уже кончил. Поэтому при одноразовых вложениях, я вроде как кончить в неё мог. Маленький слишком ПА был. Поэтому у меня переживание, можно ли после месячных, через 2-3 дня забеременеть, если немного спермы попало бы или нельзя? Ну и если был небольшой ПА сам по себе? Если не кончал, тогда нельзя по идее? Очень буду блогодарен за ответ, а то переживаю сижу, думаю как и что. Заранее спасибо, очень ценю работу таких врачей. Вы помогаете!
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-12 13:17
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна