Может быть такое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сидела на диете и после этого циикл сдвинулся си 28 до 39 дней. Пришли месячные и вышло это на тот момент, когда сперма немного попала на половые органы, после этого месячные стали первые 3 дня обильные, а на 4-5 дни их очень мало и коричневого цвета, так прошли уже 4-ые месячные
Они такие из-за диет или из-за беременности?
Добавлен: 14 мая 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-14 19:07
Из-за диеты цикл вполне мог сбиться. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Мария 2017-05-14 19:55
А сами месячные тоже могли измениться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-14 20:29
Да, характер месячных так же мог поменяться.
Платная консультация
Мария 2017-05-17 17:40
То есть, я не беременна, если даже капоя спермы попала на клитор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 20:35
Да, беременность в вашем случае не наступит.