Можно ли забеременеть от того, что смазка проникла во внутрь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Извините за то, что потрачу ваше время. Меня очень беспокоит такой вопрос. Может ли девственница забеременеть, если на пальце была мужская смазка, а потом этот палец проник во влагалище? Уже были месячные, без задержки. Длились 3 дня. Обычно бывают 5 дней. Всегда по разному. Очень волнуюсь по этому поводу.
Добавлен: 15 марта 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-15 17:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-03-16 12:02
Хорошо. А почему тогда некоторые гинекологи на вашем сайте пишут, что от смазки есть вероятность беременности?
Анна 2019-03-19 13:01
Тогда можно уточнить?
1) Беременность возможна только в случае полноценного семяизвержения во влагалище
2) От смазки нельзя забеременнеть
3) Девственница не может забеременнеть
Анна 2019-03-19 13:14
Спасибо большое!
удачи вам