Можно ли забеременеть от смазки девственние анальный путем?

Спрашивает: Алмас
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с моей девушкой был анальный акт. Она девственница, проникновения во влагалища не было. Семяизвержение было, но не во внутрь. После семяизвержения был ещё анальный акт. Была выделена предсеменная жидкость (смазка) внутрь, после чего акт прекратился. Может ли она забеременеть от этой смазки?
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-15 11:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алмас 2020-03-16 16:46
Здравствуйте! Хотел бы ещё кое что узнать: что если смазка вытекла из анального отверстия и частично попала на влагалище?
Она девственница.
Заранее большое спасибо. Извините, что не задал этот вопрос вместе с предыдущим.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-16 19:26
Тоже практически исключена беременность