Можно ли забеременеть от смазки на пальце?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. За два дня и за день до предполагаемой овуляции были половые контакты только с помощью пальцев, без проникновения члена и соответственно без окончания во внутрь. Но на пальцах возможно могла быть смазка. Очень переживаю по этому поводу, сегодня должны начаться месячные, но почему-то ещё не начались. Возможна беременность в моём случае? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 10:36
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2021-03-29 10:38
Спасибо огромное за ответ. Значит можно не переживать и ждать месячные?