Можно ли забеременеть от смазки на пальцах?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера (18 июля) была овуляция и парень засовывал пальцы во влагалище, достаточно глубоко, перед этим он эякулировал, и так продолжалось несколько раз, можно ли забеременеть, если на пальцах было смазка, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 14:19
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лера 2020-07-19 14:20
Даже если на пальцах была немного спермы, очень переживаю, и спасибо за ответ