Можно ли забеременеть от смазки на пальцах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, очень боюсь. Парень водил членом по половым губам, было много смазки, потом входил пальцем в влагалище, на см 3, потом он кончил на меня и всё потекло на половые губки. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 12:30
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2021-07-03 15:43
Спасибо большое за быстрый ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 16:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)