Тест на 18й день после зачатия достоверен?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит (плохая проходимость) лежала много раз в больнице с желудком.
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, я девственница, 20 дней назад с парнем был петтинг сначала он мне мастурбировал чистыми руками потом я ему, он не кончил спермы не было вроде не было, была смазка, после этого он немного помастурбировал себе и начал ласкать мои половые губы пальцами на которых была его смазка в мизерных количествах вызывая оргазм, проникновения НЕ БЫЛО ни пальцами не уж тем более ПЧ только когда мы были в трусах потерся о половые губы, подскажите могла ли я забеременеть от смазки на его руке? Прошло с того момента 20 дней я делала тест на 8 день супер чувствительный показал нет, после этого на 14й день после зачатия тоже отрицательный, и вот на 18й день после зачатия сделала тест также показал отрицательный, тест после 18го дня зачатия достоверен и я могу не волноваться? Так же у меня не стабильная менструация, месячные идут раз в два месяца, то есть цикла я своего не знаю, пишу только о потому что не к кому обратиться, в интернете пишут что забеременеть от смазки можно, решила уточнить у опытного врача. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 07:57
Здравствуйте! Да, достоверен, беременность исключена