Можно ли забеременеть от смазки на половых губах?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какая вероятность беременности, если я делала минет парню, а потом он провел членом по половым губам (на члене была смазка), позже надел презерватив и зашёл, я боюсь, что он случайно задел, то что было на половых губах и ввёл во внутрь. Я очень переживаю по этому поводу. И заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 15:55
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лилия 2022-06-25 20:54
Вы прекрасный врач! Спасибо большое за потраченное время! ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 22:24
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)