Можно ли забеременеть от петтинга?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если с парнем занимались лишь петтингом. Самого проникновения не было, но он кончал на половые губы 3 раза. По его словам, не было попадания во влагалище. После каждого его семяизвержения, я ходила в ванну и смывала его сперму. На следующий день побаливал живот внизу. Могло ли произойти оплодотворение?
Я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-02 08:00
Добрый день/
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Анастасия 2019-12-02 17:10
А если же всё-таки сперма попала во влагалище, может ли наступить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-06 21:20
Так как вы описываете нельзя.