Возможно ли забеременеть при петтинге

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Мы занимались с парнем петтингом, он кончил мне на живот, а потом он хорошо протер и опять занялись, месячные идут не равномерно, последний цикл был 37 дней, сейчас пока 34, возможно ли забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 18:11
Добрый день, Мария.

Если сперма не попадала во влагалище, то беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2017-02-10 12:16
Здравствуйте, а если он немного при этом входил, примерно на см? Но ещё раз повторяю, я девственница
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 13:34
Это не имеет значения, девственница вы или нет, если было проникновение члена во влагалище в дни предполагаемой овуляции, то все возможно.
Платная консультация
Мария 2017-02-10 15:13
А что если он попал всего один раз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 23:27
Если это было в дни предполагаемой овуляции то всё возможно.