Можно ли востановить месячные?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года, месячные прекратились в 38 после аборта, сейчас болит сердце, появилась ишемия, мастопатия грудей, болят суставы, что касается гинекологии, чувствую себя хорошо, поэтому и не стремилась востановить месячные, а сейчас появляются всякие болячки и начала задумываться, можно ли как то востановить месячные, если их не было 5 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 12:32
Здравствуйте. Вам целесообразнее рассмотреть вопрос о заместительной гормональной терапии. Обратитесь к своему гинекологу так как есть противопоказания.