Гинекология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня с 28.01.2015 были месячные, а где-то с 5.02.2015 у меня болит низ живота и грудь, болят так, как перед месячными, раньше такого не было. Из-за чего это может быть? Вы не моли бы сказать причину?
Р. S. Просто мы с мужем пытаемся зачать ребенка, уже 3 года и все ни как не получается, даем анализы они хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:21
Здравствуйте! Не могла бы, потому что нужно обследоваться, чтобы говорить о причинах. По монитору не погадаешь. В первую очередь делайте УЗИ