Применение мастопола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я никогда особо не изучала свою грудь а тут как то раз решила потрогать(незадолго перед месячными) на левой ничего не заметила а на правой как мне показалось что то было твёрдое типо шарика опять же таки как мне показалось(а я очень мнительная) залезла в интернет начиталась всего. На следующий день пошла к врачу гинекологу она пощупала сказала все нормально ни каких уплотнений нет, и направила меня на УЗИ ещё. Пришла я на узи а там злая тётка. И началось "такая молодая чего пришла и т. д"а я возьми да ляпни что у меня болит грудь(хотя грудь не болит) тогда она сделала узи(результаты ниже) И заключение диффузная мастопатия. А сегодня я ходила к гинекологу с этим результатом и та мне выписала Мастопол по 1 т х 3 раза пить месяц.
Вопрос вот в чем врач УЗИ такой диагноз поставил по моим словам или же по УЗИ видно что у меня диффузная мастопатии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 15:18
Здравствуйте, на какой день менструального циклы вы почувствовали уплотнение и делали УЗИ?
Платная консультация
Елена 2016-02-20 16:11
УЗИ делала на 8 день, а уплотнение за неделю-пол торы до месячных