Вместо месячных черные сгустки

Спрашивает: Фер
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже год не могу забеременеть. Месячные идут когда хотят, в среднем цикл 30 дней. В последний раз месячные начались с задержкой на 10 дней. В начале только мазало, потом начались более обильно выделяться вместо крови черные сгустки, крови почти нет. Обхожусь ежедневкой. Живот периодически болит, грудь набухла. Может ли это означать выкидыш на раннем сроке?
Теги: черные сгустки вместо месячных, черные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

11 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 20:25
Здравствуйте, при нерегулярном цикле - да. Сделайте тет на ХГЧ. вы обращались с вопросом к гинекологу по поводу нерегулярного цикла?
Платная консультация
Фериде 2016-02-23 18:19
Ну говорила что не регулярный, но особо никто не обратил на это внимание. Делала тест до "месячных" показал отрицательный. Сейчас уже 6 день идут черные выделения
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 21:02
Ка вы себя чувствуете? Какое обследование вы проходили?
Платная консультация
Фериде 2016-02-28 17:35
Ну месячные проходит эмоционально(депрессивно, нервно), иногда тошнит, сильное газообразование вызывают сильные боли. А если о последних днях, то чувствовала себя на много лучше. Низ живота не болело, депрессии не было. Год назад было воспаление яичника, курс лечения прошла, потом гинеколог прописал гормональные таблетки, чтобы забеременеть, но пила их только 2 месяца, так как организм отреагировал плохо (сыпь на лице, грудь и вес сильно увеличились). осенью еще узи делали, обнаружили кисту (как объяснили образовалась, потому что месячных не было). брали мазок, сказали что все хорошо. А больше никаких обследований не проходила. Все эти проблемы начались после того, как решили сделать ребенка, до этого полтора года предохранялись. Гинеколог сказал, что никаких патологий во мне не видит.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 08:34
Когда вы проводили УЗИ ОМТ? скиньте фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
Фериде 2016-03-02 15:44
Ф 2016-03-02 15:45
Ф 2016-03-02 15:46
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 00:37
По УЗИ - симптомы МФЯ. уточните- вам проводили гормональное обследование? Щитовидную железу вам смотрели?
Платная консультация
Ф 2016-03-07 16:43
Обследование на гормоны не было, щитовидку не проверяли. Последние год- полтора поправилась на 10 -15кг(. особенно после последних приемов гормон. Таблеток.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:13
Обязательно нужно дообследоваться в том разрезе, что писал специалист ранее