Рано болит грудь

Спрашивает: динара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я вам писала по поводу того, возможна ли беременность? Но расскажу еще раз. На 2 ой день менструации, парень кончил мне в трусы, но полового акта не было, я поменяла сразу же прокладку, вытерла свои половые органы. После 7 дня цикла, когда месячные должны уже закончится, они не закончились, мажут немного, сегодня уже 15 день цикла, не постоянные и не очень сильные боли внизу живота. На 5 день менструации занималась физкультурой, очень насыщенно, после тчнул живот, и 4 дня назад история повоорилась, тоже после физры. Сейчас за 14 дней до менструации болит грудь, не сильно, но болит. Ходила к гинекологу, она выписала мне дицинон, про беременность я у нее не спросила, тк как побоялась. Месяца 3 назад делала узи, на 8 день цикла там сказали, что много жидкости в малом тазе, сейчас гинеколог заметила, что слой слизистой больше чем надо, пойду повторно делать узи. Так вот, скажите, могу ли я все таки быть беременна? Не нужна сейчас беременность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 19:23
Здравствуйте. Если эякуляции не было беременность исключена.
динара 2016-05-22 20:33
Но какова вероятность? Просто очень волнуюсь, накручиваю себя.
динара 2016-05-22 20:45
Я делала тест на 12 день после произошедшего, он отрицательный.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-23 17:59
Повторюсь если небыло эякуляции во влагалище, вероятность беременности практически 0.