Можно ли творого при аллергии на молоко

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сдавали кровь на аллергены. Выявили аллергию на молоко коровье.
Стоит ли понимать, что ребенку нельзя только молока или каш на молоке, или молока в блинах например.
А можно творог, кефир, масло сливочное, сыр твердый?
Кстати, аллергии на сыр твердый не выявлено (такое разве может быть?).
А творог и кефир - в перечне анализов нет, поэтому отдельно сдать не можем.

П. С. Творог наш любимый семейный продукт. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-25 16:22
Кисломолочные продукты можно употреблять