Аллергия на молочку у ребёнка и ренит

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Доктор! Скажите пожалуйста у сына 7 лет постоянно заложен нос без выделений, и капиляры в глазках красные. Лор осмотрела сказала аллергический ринит. Сдали общий анализ - только базофилы слегка повышены. Иммуноглобулин е выявил аллергическую реакцию сильную ну творог и молоко коровье/козье. Сыр слегка. Получается ему не давать эти продукты? Чем их заменять? Он очень любит и творог и молоко и сыр. Не знаю молочка ли выявляет это ренит или что то другое. Что то ещё необходимо сдавать? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-22 08:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Ограничьте молочные продукты, фликс в нос, дезлоратадин 14 дней