Можно ли только разово дибазол

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Астмa, цистит
Здравствуйте, У меня вопросы
1. надо ли принимать лекарство, если давление при небольших стресах 166/88?
2. можно ли только разово дибазол во время стрссов?
3. рамиприл мне не подходит из-за астмы, а какие лакарства от давления можно при астме смашанного типа?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-09-20 17:00
1. да
2. можно, но это не правильно с точки зрения лечения гипертонической болезни.
3. Арифон и амлодипин.
alena 2019-09-20 17:50
А надо мне постоянно принимать от давления, если давление 150/80 и только при стрессах 166?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-01 23:37
Здравствуйте. Да, препараты нужно принимать постоянно.