Можно ли так заболеть Вич?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня как скорее всего довольно таки глупый вопрос, но всё же. Я в этом деле не профи, а в интернете конкретного ответа не нашёл. Смотрите если например моя девушка до меня не имела никаких половых связей, мы у друг друга первые. Мы можем при занятии любовью заболеть ВИЧ заболеваниями? Заранее большое спасибо за ответ.
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-17 16:42
ВИЧ передается не только половым путем, но и через кровь. Если вы до встречи не были ВИЧ инфицированы, то естественно не заразитесь.