Шанс беременности при неполном проникновении

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с девушкой было подобие полового акта, переживаем насчёт беременности. Она девственница, но я был там двумя пальцами(примерно на 7-8) и не знаю, лишилась она ее или нет(крови не было, сильных болей тоже). Пытался проникнуть, но смог войти лишь на 4-5 см без презерватива. Мы решили не рисковать и просто мастурбировали друг друг без проникновения. Я кончил, но не в нее, а в тряпку. Через часов 5-6 проник в нее на такое же расстояние. Семяизвержение внутрь не было.
1. Если шанс забеременеть от остатков спермы или прдэкулята на половом органе?
2. И стоит ли покупать и принимать экстренные контрацептивы? До месячных осталось 3-4 дня. Беременность не планируем
3. Можно ли узнать, девственница она или нет без гинеколога?
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 16:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Без гинеколога о девственности не узнаете
Платная консультация
Никита 2022-01-26 16:18
Спасибо большое за ответ, то есть шанс близок к нулю или лучше купить экстренные контрацептивы, чтобы быть уверенными наверняка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 16:21
Нет необходимости в них
Платная консультация
Никита 2022-01-26 16:25
Даже несмотря на то, что я коснулся плевы, но не порвал её? Извиняюсь, за излишние вопросы, оба очень напуганы данной ситуацией
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 16:27
Да, я уже вам ответил.