Беременность при неполном проникновении

Спрашивает: Маргаритa
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, такая произошла ситуация. Я девственница, месячные были последний раз неделю назад, через 4-5 дней должна начаться овуляция. До следующие месячные 25 марта.
С парнем был петтинг, впервые засунул палец во всю длину, а потом он головкой был около входа, дальше не получалось войти. До этого он довёл меня до оргазма. После того, как он вытащил головку своего полового органа, у меня были белые выделения у входа во влагалища. Но до того, как у нас был петтинг, у меня в большом количестве выделялась белые выделения и растеклось все это. Я подмылась.
Он не кончал не до этого, не после, прчему то не получалось. Вроде бы даже смазки не было, точно сказать не могу.
Вопрос такой:
1) Есть ли возможность у меня забеременеть?
2) И что это были за выделения? Просто секреция из-за того, что скоро овуляция или выделения от того, что я получила оргазм.
Спасибо за ответ.
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-09 10:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.