Беременность дефлорация желтые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2,5 недели у меня произошла дефлорация, мы не предохранялись, полового акта как бы и не было он просто 2 раза зашел в меня, сказал что не кончил, потом пошло много к крови, через 3 дня пошли месячные в тот день когда они и должны были быть. К концу стали выходить коричневые выделения продолжались после менструации 2-3 дня на смену им начали идти желтые выделения, к тому же стала чувствовать слабость заложенность носа, думала что простыла. Начала читать признаки беременности и там все это было перечисленно. Очень стала переживать по этому поводу. Могла ли я забеременеть?
Теги: беременность без дефлорации
Добавлен: 6 марта 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-06 10:45
У вас же уже были месячные после полового акта. О какой беременности вы спрашиваете? Учите физиологию.
Платная консультация
Ольга 2015-03-06 11:28
А что за желтые выделения стали выходить?
Ольга 2015-03-06 11:31
Желтовато-белые выделения из половых путей также могут свидетельствовать о ранней беременности. Вот что я прочитала. Ну месячные же пошли через 3 дня после дефлорации. Пишут что возможна и так беременность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-06 11:46
Вот потому и можно исключить беременность, что месячные пошли после дефлорации, а не до нее. Желто-белые выделения могут быть признаком воспалительных процессов. Обследуйтесь у гинеколога.