Беременность при неполном проникновении

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я девственница, с парнем попробовали петтинг, и он вошел во влагалище головкой только, и немного поделал движения вперед может минуты 1-2, и то у меня были неприятные ощущения, смазки вроде бы не выделялось точно сказать не могу, но мы сами смазывали, потому что было сухо очень. Но он не семяизвергался не до этого, не после, почему то не получалось. После всего этого, я пошла подмылась.
1) Могу ли я быть забеременеть?
2) Просто задавала такой уже вопрос, сказали, что беременность возмодна от смазки, хочу удостовериться еще правда ли?
3) когда он в меня входил, он говорил, что вот у входа во влагалище часть головки входит нормально, а остальная часть не заходит, так как там какая-то перегородка, что это нормально?
Месячные закончились где-то неделю назад. День предполагаемой овуляции через 5 дней.
Спасибо за ответ. Извините
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-07 12:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.