Необычные выделения после овуляции

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В последний день месячных был ПА, порвался презерватив, парень кончил в меня. Сразу же поехали в аптеку, купили Постинор. Выпила первую таблетку сразу же после покупки (вечером), вторую утром, по инструкции. Читала, что после таблеток может сбиться цикл. Овуляция была пару дней назад(определила по выделениям, которые характерны в период овуляции+ календарь), а сегодня заметила сгусток молочного цвета какого-то, с белыми прожилками и небольшим сгустком крови. Месячные по плану должны быть через 9 дней. Высыпало лицо, странные ощущения во влагалище (как будто хочется в туалет, лёгкие покалывания), расстройство желудка, состояние простуды(насморк, чихаю), погуглила, пишут, что такое бывает при беременности(гормоны, ослабление иммунитета причины тех недугов, которые у меня сейчас.) Теперь очень боюсь, вдруг не подействовала таблетка и беременность произошла. Основные вопросы:
1. Те выделения(белый сгусток с кровью) - это норма?
2. Какова вероятность беременности?
3. Те проблемы со здоровьем являются признаками беременности?
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-03 21:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.