Непорочное зачатие и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я перечитала кучу вопросов. Но не как не могу понять. Я сразу же извиняюсь за глупости. Мне бы хотелось узнать точку зрения. На канале одного, увидела программу "За живе", где совсем юная девушка забеременела от руки партнёра. Вот сам выпуск: https://www.youtube.com/watch?v=W9ouCos_sSA&t=980s. Очень хочется узнать у вас спросить, как такое возможно? Забеременеть от руки, это же просто фантастика получается. Я знаю что это глупости и т. д. Но для меня очень важно Ваше мнение как специалиста. Как такое могло произойти, если девушка девственница? Ещё раз спасибо огромное за потраченное время, и извините за это. Я буду очень рада если вы объясните. Понимаю что в ваши обязанности не входит чивть лекции, но вот очень хочу узнать, врёт ли та девушка или нет? И возможно ли такое? Объясните пожалуйста мне, что-то после этого выпуска начала тупить о зачатии и т. д. И возможно ли без проникновения?
Добавлен: 23 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-23 23:15
Эти доктора большие фантасты. Пусть они приведут факты-исследования или конкретные случаи. Это шоу. Не обращайте внимания
Платная консультация
Александра 2019-08-24 20:00
Здравствуйте!
Спасибо вам за ваш ответ.
Я сама и так подумала, шоу и есть шоу, а люди в это верят. Не знаю конечно точно, но как вы считаете, возможно ли и вправду забеременеть без проникновения, от просто петтинга, или даже семяизвержения или смазки на половых органах или рядом было и могло попасть внутрь влагалище. То возможно ли?
А то всегда считала что беременность с проникновением наступает, а тут видео и всё сбилось в мыслях, и сразу получается что можно забеременеть просто от всего, и ещё в интернете пишут что такое возможно, что аж даже от унитаза. Но вот случайно наткнулась на ваш сайт недавно, и решила всё-же проконсультироваться с специалистами. Спасибо вам, если вы ответить сможете на мой вопрос, а то очень теперь '' страшно'' даже стало.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-25 11:41
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Александра 2019-08-25 12:25
Добрый день! Спасибо вам за ответ. Получается что только так наступает, я конечно раньше всегда думала, н вот как говорила видео сбило мои мысли, и так получается что нельзя забеременеть если вдруг семяизвержения даже происходит на половые органы? Извините за настойчивость.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-25 13:45
Да, читайте ответ выше