Каковы шансы беременности в моём случае?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, в день предполагаемой овуляции случился петтинг и парень кончил мне на живот и встав, стекло на наружный половой орган, после этого пошла в душ и промыла. Могло ли произойти зачатие в данной ситуации? Я боюсь, что семя затекло внутрь, я девственница.
Добавлен: 4 мая 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-04 18:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня 2018-05-04 18:54
Спасибо, мне интересно что вы думаете по этому поводу, вчера была у гинеколога, спросила, может ли девственница забеременеть, она ответила, что на её практике был такой случай. А как вы думаете, может ли девственница забеременеть, например если парень кончит около влагалища?
Аня 2018-05-04 19:28
Объясните, пожалуйста, почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-04 19:29
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Аня 2018-05-04 19:35
Спасибо)