Может ли наступить так беременность?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Ласкали с девушкой друг друга, я был голый, она была в трусиках. Она девственница. Сделал ей куни через трусики, позже, после ласк, тёрлись с ней половыми органами, она всё ещё была в трусиках, а я голый. Позже обнаружил смазку на члене, перед ласками было семеизвержение. Читал что в смазке после семеизвержения бывают сперматазоиды. Боюсь что смазка могла попасть ей через её немного влажное бельё. После этого мы ещё тёрлись нашими половыми органами, боюсь, что этим мог загнать сперматазоиды глубже. Может ли наступить из за этого беременность? Помогите пожалуйста
Добавлен: 24 августа 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-24 10:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Миша 2019-08-24 14:12
Спасибо вам огромное, ответьте пожалуйста ещё на два вопроса:
1. Проникают ли сперматазоиды через ткань?
2. Даже после недавнего семяизвержения, хватит ли сперматазоидов в смазке для беременности?
Заранее благодарю вас за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-24 17:04
На оба вопроса ответ отрицательный
Платная консультация
Миша 2019-08-24 22:44
Спасибо большое за быстрые ответы. Всего вам доброго, Игорь Тадеушевич.