Можно ли ставить спираль мирную после перенесенного лукунарнрго инфаркта мозга?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы (зоб), была удалена левая часть щитовидной. Гормональный препарат щитовидной железы не принимаю
Здравствуйте, перенесла лакунарный инфаркт мозга. В данном случаи можно ли ставить спираль мирную т. к. страдаю эндометриозом. До этого пользовалась трандермальными пластырями. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-14 19:43
Здравствуйте! Противопоказано