Какую спираль ставить?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Решила поставить спираль. Сходила на прием врач сказал что в моем возрасте не рекомендует ставить. Хотя я и рожала. В итоге сказал подумать. А я так переживала что забыла что он говорил про спираль сказал только что кольцом нужно. Позвонила сейчас переспросить врача нет, а медсестра сказала что любую кольцеобразную. Вопрос к вам какую лучше спираль поставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 12:29
Здравствуйте. Юнону.
Но рассмотрите еще Джайдес.
Платная консультация
Карина 2017-11-09 15:32
У Юноны я посмотрела 2 размера и как узнать какой мне нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 15:32
Это также должны были сказать на осмотре