Можно ли ставить прозерин после нефректомии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, мигрень
Здравствуйте, в мае 2017 года мне сделали нефректомию левой почки. Диагноз: рак 1 степени без метостаз и капсулирования. Мне необходимо сделать пробу препаратом прозерин. Невропатолог попросил проконсультироваться у онкологов - можно ли мне ставить данный препарат. На очную консультацию мне только в ноябре. Подскажите, пожалуйста. За весь послеоперационный период было только падение гемоглабина, сейчас все в норме. Других проблем не было
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Можете делать пробу с прозерином. Противопоказаний нет.
Ирина 2019-06-17 04:55
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.